LG GM2006: новый музыкальный телефон

1 апреля 2009, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс нового бюджетного решения для любителей музыки.

Южнокорейская компания LG Electronics официально объявила о выходе в продажу нового мобильного телефона под названием LG GM200. Устройство выполнено в классическом форм факторе моноблок и заключено в стильный корпус оригинальной расцветки. Аппарат позиционируется компанией как недорогое решение для меломанов и любителей радио. На принадлежность аппарата к музыкальному классу, указывает наличие поддержки технологии Dolby Mobile, внешний высококачественный низкочастотный стерео-динамик, встроенная FM-антенна.

Телефон поддерживает работу в четырёхдиапазонных сетях GSM/EGPRS (850/900/1800/1900 МГц). Дисплей аппарата имеет диагональ 2", его разрешение составляет 176х144 px, поддерживается отображение 262 тыс. цветов и оттенков. Встроенная камера имеет разрешение 2 Mpx, поддерживается функция автоматической фокусировки изображения, цифровое зуммирование, запись видео (MPEG4 QCIF 15 кадр/с). Для хранения пользовательских фалов разработчики предусмотрели 30 Мбайт в памяти телефона, а также слот для карт памяти стандарта microSD.

LG GM2006: новый музыкальный телефон

Для синхронизации с компьютером и другими мобильными устройствами предусмотрен высокоскоростной пот mini-USB Full Speed, а также модуль Bluetooth версии 2.1 поддерживающий стерео передачу звука (данная функция позволит пользователю использовать вместе с телефоном беспроводные наушники).

Также стоит отметить, что LG GM200 поддерживает такую полезную функцию, как автоматической регулирование громкости. Раньше пользователям приходилось вручную увеличивать уровень громкости, когда они находились в таких шумных местах, а потом понижать его обратно, сейчас за них это сделает умная электроника. Также телефон автоматически понизит громкость проигрывания музыки при входящем звонке или SMS-сообщении.

Размеры новинки – 106x48x14,7 мм. Аккумуляторная батарея поставляемая в комплекте имеет емкость 950 мА/ч. Сообщается, что первой страной где на прилавках магазинов появится LG GM200, станет Украина (конец мая). Цена телефона на данный момент неизвестна.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости