LG Rumor2 – новый телефон с QWERTY-клавиатурой

15 марта 2009, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс нового телефона с QWERTY-клавиатурой, но без лишних функций.

Южнокорейская компания LG и североамериканский оператор мобильной связи Sprint официально анонсировали новый мобильный телефон под названием LG Rumor2. Аппарат выполнен в форм-факторе горизонтальный слайдер и оснащен полноценной 47-ми кнопочной QWERTY-клавиатурой. Телефон позиционируется как стильное решение для людей, которым приходится отправлять большое количество сообщений, или просто набирать объёмные тексты, и не желающих переплачивать за лишние функции.

LG Rumor2: новый телефон с QWERTY

LG Rumor2 оснащен жидкокристаллическим дисплеем диагональю 2", его разрешение составляет 320х240 px, поддерживается отображение 262 тыс. цветов и оттенков. Встроенная камера устройства имеет скромное по современным меркам разрешение – всего 1,3 Mpx.

LG Rumor2: новый телефон с QWERTY

Для хранение пользовательских файлов в LG Rumor2 предусмотрен слот для карт памяти microSD емкостью до 16 Гбайт. Передача данных, а также синхронизация с компьютером осуществляется посредством модуля Bluetooth 2.0, а также порта USB 2.0. Стоит отметить, что новинка оснащена встроенным модулем GPS-навигации, а также высококачественными стереодинамиками.

Размеры LG Rumor2 – 112х52х17,8 мм, а вес – 119 грамм. При заключении контракта на поставку услуг связи с компанией Sprint сроком более двух лет, стоимость аппарата составит $50.

Источник: www.letsgodigital.org

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости