Sharp E05SH и Sharp E06SH6 – телефоны для бизнесменов

26 января 2009, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс двух мобильных телефонов, оснащёных набором необычных функций.

Компания Sharp, совместно с оператором мобильной связи KDDI, официально представила два новых мобильных телефона Sharp E05SH и Sharp E06SH. Новинки позиционируются  как надёжные решения для бизнес-пользователей. Корпуса, частично выполненные из металла, защищают аппараты от механических воздействий (удары, царапины, вибрация), а также от попадания пыли и влаги (полное соответствие стандартам IPX5/IPX7).

Sharp E05SH и Sharp E06SH6 – телефоны для бизнесменов

Дисплеи Sharp E05SH и Sharp E06SH, при диагонали 2,6", имеют разрешение 320х240 px, поддерживается отображение 262 тыс. цветов и оттенков. Разрешение встроенных камер у обоих аппаратов одинаково – 2 Mpx, поддерживается автоматическая фокусировка изображения и запись видео клипов.

Из "специальных" функций у обоих аппаратов стоит отметить наличие порта SDIO, к которому можно подключать карты памяти и карты расширения, позволяющие подключаться к сетям WLAN или PHS, сканер отпечатков пальцев, удаленная блокировка/разблокировка телефона, возможность установки ограничения на использование ИК-порта, Bluetooth и карт памяти. Также поддерживается GPS-навигация, просмотр документов MS Office и многое другое. Кроме того, модель Sharp E06SH имеет встроенный сканер штрих-кодов

Sharp E05SH и Sharp E06SH6 – телефоны для бизнесменов

Размеры устройств: Sharp E05SH – 48х138х16,4 мм, Sharp E06SH – 48х138х20 мм (максимальная толщина составляет 36 мм), а вес: Sharp E05SH – 136 грамм, Sharp E06SH – 160 грамм. Новинки появятся в продаже в самое ближайшее время, только на территории Японии. Цена аппаратов не известна.

Источник: www.ubergizmo.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости