Samsung GT-S3600 – новый мультимедийный телефон

12 октября 2008, Крылова Мария 0
Компания Samsung представила новинку – мультимедийный телефон Samsung GT-S3600

Компания Samsung представила новый раскладной телефон Samsung GT-S3600 в стальном корпусе на российском рынке. Новинка относится к средней ценовой категории, имеет большой глянцевый дисплей и эргономичную клавиатуру, оборудована слотом для карт памяти формата microSD (емкостью до 2 Гб), проигрывателем музыки и видео.Телефон появится в России в октябре по предварительной цене $220.

Samsung представляет телефон GT-S3600

Помимо поддержки основных протоколов передачи данных, таких как Bluetooth и EDGE, и карт памяти объемом до 2 Гб, а также наличия камеры 1,3 Mpx, в Samsung S3600 реализована поддержка музыкальных и видеофайлов, имеется FM-радио с возможностью записи эфира, записи видео в форматах MPEG4 и H.263, функция слайд-шоу и фоновой музыки.

Samsung представляет телефон GT-S3600

Телефон Samsung S3600 оснащен функцией прямой печати фотографий, что позволяет получить отпечатки отснятых кадров напрямую, без участия ПК. Присутствует утилита Mobile Tracker 1.0, которая дает возможность сохранить конфиденциальность данных при утере или краже телефона. В модели Samsung S3600 также реализована функция отправки экстренного сигнала в случае, если пользователю понадобилась срочная помощь и функция синхронизации времени на телефоне при смене часовых поясов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости