Panasonic Mirror II – новый телефон-хамелеон для Японии

1 августа 2008, Сагдеев Айдар 0
Panasonic Mirror II окрашен специальной краской которая меняет свой оттенок в зависимости от угла просмотра.

Panasonic, известный производитель электроники, объявил о предстоящем выпуске нового мобильного телефона для рынка Японии. Устройство получило название Panasonic Mirror II. Новинка позиционируется как стильное, многофункциональное устройство, для пользователей следящих за последними изысками моды. Форм-фактор аппарата – "раскладушка". Корпус новинки, покрыт специальной краской типа "хамелеон". Если смотреть на телефон под углом 90°, то цвет устройства ярко-фиолетовый, но стоит повернуть устройство на 45°, цвет плавно изменится до приятного желто-золотистого оттенка.

Panasonic Mirror II – новый телефон-хамелеон для Японии

Новинка оснащена двумя дисплеями. Внутренний широкоформатный жидкокристаллический дисплей имеет диагональ 3 дюйма, его разрешение 240х427 px, поддерживается отображение 262 тыс. цветов и оттенков. Внешний OLED-дисплей в выключенном состоянии невидим, его разрешение – 95х25 px. Panasonic Mirror II поддерживает работу в сетях WCDMA и HSDPA со скоростью передачи до 7,2 Мбайт в секунду.

Новинка поддерживает прием мобильного телевидения. Имеются Bluetooth 2.0, модуль GPS-навигации, камера с разрешением 2 Mpx с автофокусировкой и возможностью записи видео в VGA-разрешении (640х480 px). Предусмотрена дополнительная камера для видеотелефонии, расположенная над основным дисплеем аппарата. Объем внутренний памяти неизвестен, но известно, что есть слот для карт памяти microSD или microSDHC емкостью до 8 Гбайт.

Panasonic Mirror II – новый телефон-хамелеон для Японии

Panasonic Mirror II имеет размеры 107x49x15.9 мм (в закрытом состоянии) и вес 118 грамм. Время беспрерывной работы в режиме ожидания от стандартной аккумуляторной батареи – 600 часов, в режиме разговора – 220 минут, в режиме видеозвонка – до 120 минут, а в режиме просмотра мобильного телевидения – до 6,75 часов.

Аппарат будет доступен в пяти цветовых решениях: фиолетовый (Midnight Purple), розовый (Deep Pink), рубиновый (Ruby Red), золотой (Champagne Gold), серебрянный (Crystal Silver) от оператора мобильной связи SoftBank. Предполагаемая цена новинки на данный момент неизвестна. К сожелению, как и большинство мобильных устройств выпущенных на территории Японии, Panasonic Mirror II никогда не появится в продаже в других странах мира.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Panasonic Strada – начало продаж в США

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости