Panasonic Strada – начало продаж в США

9 мая 2007, Богомазов Алексей 0
Целый развлекательный центр в автомобиль

Компания Panasonic представила новую мобильную навигационную систему для автомобилей – Strada CN-NVD905U. Система уже сейчас продаётся за $1,800 и является первым подобным предложением компании на рынке США.

Panasonic Strada – начало продаж в США

Устройство является гибридом GPS навигатора и автомобильной развлекательной системы. Система обладает 7" сенсорным экраном, жёстким диском на 30 Гбайт, а также содержит уже загруженную картографическую информацию о США, Канаде, Пуэрто-Рико и детальные карты 86 американских городов.

Кроме того, в информационной базе содержится 12000 всевозможных тематических точек, голосовое сопровождение на трёх языках, а также функция слежения за ситуацией на дорогах в реальном времени посредством Sirius Satellite Radio и подключения к соответствующему сервису.

Panasonic Strada – начало продаж в США

В качестве центра развлечений, Panasonic Strada может предложить музыку от Sirius или XM Satellite Radio. Кроме того, устройство имеет встроенный DVD-плеер, воспроизводящий помимо видео-DVD ещё и CD, MP3 и WMA-форматы.

Из функций, относящихся к вождению автомобиля нужно отметить встроенный Bluetooth-модуль для "hands-free" управления системой во время движения автомобиля.

Panasonic Strada – начало продаж в США

"С такой невероятной производительностью, Strada является лидером продаж в Японии, а поэтому мы планируем вывести Panasonic на лидирующую позицию на американском рынке мобильных навигационных систем", – заявляет Роб Лопез (Rob Lopez), рыночный менеджер отделения Panasonic Mobile Electronics.

Источник: news.digitaltrends.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости