Samsung M150: простота и стиль

21 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Samsung M150 – мобильный телефон будет выпущен в пяти цветовых решениях

Южнокорейская компания Samsung объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона Samsung M150. Устройство предназначено для сильных людей, которые не желают тратить много денег. Как сообщает Samsung: "Данное устройство является бюджетным решением, но его дизайн ничем не хуже дорогих моделей".

Мобильный телефон Samsung M150 выполнен в форм-факторе "моноблок". Поддерживается работа в сетях GSM/GPRS. Дисплей новинки с диагональю 1,77 дюйма и разрешением 128х160 пикселей, поддерживается отображение 65 тысяч цветов. Samsung M150 оснащен MP3-плеером. Поддерживается воспроизведение форматов MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA. Встроенная камера с VGA-разрешением (640х480 пикселей) поддерживает запись видеоклипов в формате MPEG4. Также, для прослушивания музыки разработчики оснастили аппарат встроенным FM-радио. Объем встроенной памяти составляет 20 Мбайт.

Мобильный телефон Samsung M150: простота и стиль

Чтобы удовлетворить вкусы пользователей, мобильный телефон Samsung M150 будет выпускаться в пяти цветовых решениях: светло-сером, темно-сером, нежно-белом, розовом  и голубом. Продажи Samsung M150 начнутся в середине августа, сначала в Германии, а затем и в других странах Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости