Samsung i780 – смартфон для рынка Индии

11 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Samsung i780 выполнен в форм факторе "лопата", то есть моноблока с полноценной QWERTY-клавиатурой

Южнокорейская компания Samsung объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона Samsung i780. Устройство будет доступно на территории Индии в сети магазинов компании MobileStore. Samsung i780 выполнен в форм факторе лопата. В качестве операционной систем применен Windows mobile 6.0. Разработчики позиционируют модель как "бизнес-смартфон".

TFT-дисплей Samsung i780 с диагональю 2,6 дюйма и разрешением 320x320 пикселей поддерживает отображение 65 тысяч цветов. Предусмотрен модуль GPS-навигации с предустановленным набором карт. Для беспроводной передачи данных иесть модуль Bluetooth 2.0 с поддержкой стерео-профиля A2DP и Wi-Fi. Samsung i780 поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц), а также сетях третьего поколения HSDPA со скоростью передачи данных до 3,6 Мбайт/сек.

Объем встроенной памяти – 150 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти стандарта microSD. Есть предустановленный WEB-браузер Opera, клиент электронной почты, просмотрщик и редактор документов Office, мультиформатный медиаплеер. Встроенная камера 2 Mpx поддерживает функцию записи видеоклипов.

Смартфон Samsung i780 для рынка Индии

Раджив Агарвал (Rajiv Agarwal), главный администратор и президент компании MobileStore, сказал: "Мы очень рады сотрудничать с такой уважаемой компанией, как Samsung. Samsung i780 обещает стать лучшим среди бизнес-телефонов продаваемых в стране, и он будет доступен только в сети магазинов MobileStore. Мы предлагаем нашим клиентам продукцию только мирового класса и располагаем высококвалифицированным и хорошо осведомленными о товаре продавцами. Мы делаем все, чтобы наши клиентам было просто и приятно совершать покупки."

Samsung i780 заключен в тонкий и приятный на ощупь корпус, его толщина составляет всего 12,9 мм. Аккумуляторная батарея, поставляемая в комплекте, имеет емкость 1480 mAh. Время беспрерывной работы в режиме ожидания – до 400 часов, в режиме разговора – до 7 часов. Объявленная компанией Samsung розничная цена на новое устройство составляет 25 000 INR ($585 или €370), но компания MobileStore предоставляет немного другие данные: 20 379 INR ($476 или 305 евро).

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости