"Городской телефон" от "Скай Линк"

11 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новый коробочный комплект является альтернативой фиксированному подключению как для бизнеса, так и в домашних условиях.

Скай Линк начинает продажи нового коробочного комплекта "Городской телефон", ориентированного на пользователей голосовой связи Московского региона. Комплект включает прямой московский городской номер в коде 495, которым можно пользоваться на всей территории Москвы и области, и является удобной альтернативой стационарной телефонной связи.

Абонентская плата на тарифе составляет 395 рублей в месяц, исходящие вызовы на городские номера бесплатны, звонки на телефоны абонентов сети "Скай Линк — Москва" и других московских операторов сотовой связи стоят 1,5 рубля за минуту. Комплект включает в себя стационарный телефон Huawei ETS2055 и тарифный план "Безлимитный город-2010". Рекомендованная розничная цена на комплект составляет 4500 рублей.

"Подключение фиксированного телефона до сих пор остается долгой бюрократичной процедурой. В качестве альтернативы мы вводим коробочный комплект, позволяющий моментально подключиться к сети и получить городской номер, которым можно пользоваться как в городе, так и в области и сохранить при переезде", — говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса "Скай Линк".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости