Стран "Билайн" стало больше

17 ноября 2009, Баранова Светлана 0
С 24 ноября абоненты "Билайн" смогут получать значительные скидки на роуминг на территории 11 стран.

Билайн расширяет географию услуги "Страны "Билайн", позволяющей абонентам пользоваться льготными роуминговыми тарифами. Сейчас услуга доступна в сетях "Билайн" в Армении, Грузии, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане. С 24 ноября скидки будут действовать в новых сетях "Билайн" Камбоджи и Вьетнама, а также в партнерских сетях Tigo Lao в Лаосе, SkyMobile в Киргизии и Velcom (MDC) в Белоруссии.

Стран

Несмотря на расширение географии услуги, тарифы остаются прежними. Начиная со 2-ой минуты разговора, стоимость входящего звонка, исходящего звонка в Россию и по стране пребывания составляет 9,95 руб./мин. Первая минута стоит 19,90 рублей с НДС.

Стоимость подключения для клиентов предоплатной системы расчетов составляет 150 рублей, абонентская плата за услугу отсутствует. Услуга действует в течение 30 дней с момента подключения и по истечении срока отключается автоматически. Корпоративные клиенты постоплатной системы расчетов могут подключить услугу бесплатно, абонентская плата составляет 10 рублей в сутки, а срок действия услуги неограничен и требует самостоятельного отключения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости