МегаФон T261L – мобильный телефон от "МегаФон"

17 сентября 2009, Баранова Светлана 0
"МегаФон" начинает продажи бюджетного мобильного телефона на Урале.

Уральский филиал МегаФон начинает продажи бюджетной модели мобильного телефона под брендом "МегаФон". Приобрести мобильный телефон МегаФон T261L по специальным расценкам можно при активации "Универсального пакета": для действующих абонентов стоимость аппарата составит всего 1 рубль, для новых абонентов – 500 рублей. "Универсальный пакет" — это виртуальная сумма, которую можно использовать на услуги телефонии в течение 30 дней.

МегаФон T261L – мобильный телефон от

Телефон выполнен в фирменном стиле оператора, оснащен цветным дисплеем 128х128 точек и большими клавишами. Аппарат позволяет пользоваться основными голосовыми сервисами (вызовы, запрет вызовов, переадресация, удержание) и работать с SMS–сообщениями. Среди дополнительных функций — будильник, календарь, калькулятор. Модель отличается большой емкостью батареи и может работать в режиме ожидания до 500 часов, а в режиме разговора — до 500 минут.

Бюджетный телефон МегаФон T261L будет интересен тем, кому нужен простой и надежный аппарат по низкой стоимости и кто пользуется только базовыми услугами оператора. Приобрести новинку можно в центрах продаж и обслуживания МегаФон на Урале, продажи через салоны сотовой связи стартуют в ближайшее время.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости