Сервис Yota Музыка обновился

2 июля 2009, Баранова Светлана 0
В каталоге музыкального сервиса появилось более 600 тысяч лицензионных треков.

Пользователи сервисов Yota теперь смогут скачивать лицензионные песни из каталога Yota Музыка на компьютер и на телефон HTC MAX 4G.

Качайте песни с Yota Музыка!

Для этого на телефоне HTC MAX 4G впервые в мире была использована технология скачивания треков, защищенных лицензией Windows Media DRM, напрямую на мобильный телефон. Музыка скачивается с качеством 192 Кбит WMA, для прослушивания используется Windows Media Player 11. Действие DRM-лицензии позволяет слушать музыку в течение всего периода, на который пользователь оплатил Yota Интернет.

Качайте песни с Yota Музыка!

В каталоге Yota Музыка насчитывается более 600 тысяч музыкальных композиций российских и запуребжных исполнителей всех направлений и эпох. Чтобы получить возможность неограниченно прослушивать музыку в режиме онлайн, достаточно зарегистрироваться на сайте Yota, а абоненты тарифных планов Yota Мини и Yota Макс могут сохранять треки на мобильный телефон. Скачать записи можно через обновленный сайт сервиса Yota Музыка или через приложение для телефона HTC MAX 4G.

Среди других функций обновленной версии Yota Музыка — возможность создавать свои музыкальные сборники. На телефоне появилось кэширование выбранного музыкального канала на 30-40 минут вперед, благодаря чему воспроизведение не прерывается при временном выходе из зоны покрытия (например, в подземном переходе).

Качайте песни с Yota Музыка!

Узнать о сервисе подробнее можно на официальном сайте Yota.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Yota Mobile WiMAX в Уфе – для всех
  2. Новость Yota – новости по шифрованию трафика
  3. Новость Yota дешевеет!

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости