"Билайн" А100 – телефон за 850 рублей

7 мая 2010, Баранова Светлана 59
Новинка обладает всеми необходимыми функциями: SMS, MMS, GPRS, MP3-плеер и FM-радио.

В продаже появился новый мобильный телефон "Билайн" А100. Брендированная новинка предназначена для тех, кому нужен простой удобный телефон с базовым набором функций по доступной цене — стоимость модели в офисах Билайн и в салонах дилеров составляет 850 рублей. Телефон продается в четырех цветовых вариантах — черном, желтом, сером и бежевом.

quot;Билайнquot; А100 – телефон за 850 рублей

"Билайн" А100 поставляется с тарифным планом Мир Билайн. Для абонентов, купивших комплект, доступен бонус — 300 минут и 300 SMS-сообщений. Телефон позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями, пользоваться GPRS-интернетом, обладает встроенным МР3-плеером и FM-радио, а в комплект поставки входит стерео гарнитура. Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 Гбайт.

quot;Билайнquot; А100 – телефон за 850 рублей

"Билайн А100 является хорошим выбором для абонентов, которые ищут простой в обращении мобильный телефон по разумной цене. Мы включили в А100 только функции, больше всего востребованные пользователями. Эта модель станет началом целой линейки брендированных телефонов "Билайн", в которую будут включены модели разных ценовых категорий, рассчитанные на абсолютно разных пользователей", — прокомментировал Мартин Фурусет, исполнительный вице-президент, главный директор по маркетингу ОАО "ВымпелКом".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Билайн
  2. Новость Акции "Билайн" ко Дню Победы
  3. Новость "Безлимитные летние ночи" для USB-модемов "Билайн"
  4. Новость "SMS-мания" от "Билайн": SMS за 0 копеек
  5. Новость "Билайн" готовит сети к дачному сезону
  6. Новость Nokia Messaging для абонентов "Билайн" – уже скоро
  7. Новость 3G от "Билайн" еще в 15 городах
  8. Видео:

Отзывы

59 Оставить отзыв
  • николай 23.03.2013 в 10:41

    можете подсказть у меня телефона а 100 экран сломался но я незнаю как в адиоплеер добавить с карты памяти в адиоплеер<<< Грустный >>>

    • Жека 22.03.2011 в 10:02

      как скачать майл агент и сделать так, что бы он поддерживал его этот телефон<<< Слёзы... >>>

      • Любаша 19.03.2011 в 14:33

        Купила в подарок А100 за, 850 руб 10-летней крестнице она очень довольна, даже наушники есть вообще здорово, для первого телефона самый раз...

        • !{!RYA 02.03.2011 в 16:37

          фиговый звук<<< Бомба >>><<< Ууууу-х-х!.. >>><<< Грустный >>>

          • Лиля 21.02.2011 в 20:34

            Завтра хочу купить этот телефон! Какой он в применении?

            • Лена 21.02.2011 в 20:30

              Почему так говорите? плохое качество что ли?

              • Александр 21.02.2011 в 14:05

                Отличный телефон.
                4 месяца пользуюсь ни глюков ни заторможенности не замечал. Вибра хорошая не слабая.

                • Андрей 16.02.2011 в 15:57

                  Купил вчера А100 билайн за 599 рублей, на балансе 500 рублей. Телефон 99 рублей!!! За такую сумму телефон просто супер!!

                  • Александр 15.01.2011 в 21:00

                    Лажовый телефон, живет своей жизнью. Отключается когда захочет, сдавал в ремонт и без результата. И не я один так мучаюсь. Хочу сдать его обратно в магазин. Не покупайте люди дешевые телефоны, скупой платит дважды, но лично я купил его для работы.

                    • Вадим 14.01.2011 в 22:56

                      Купил телефон билайн А100, сказали что на балансе денег не будет, но как вставил симку которая шла с телефоном оказалось на ней 7200рублей, подскажите, было еще у кого такое, и что лучше делать в этой ситуации???!!!!! Напишите плизз в контакт!!

                      • Невезунчик 01.01.2011 в 19:55

                        Блииинн, купили этот телефон, ваще суперский, но не могу скачать на него мыло, подскажите как это сделать?

                        • Ангелочек 28.12.2010 в 17:48

                          блин чет не понятно, сколько же он стоит...99 или все таки 850<<< Ууууу-х-х!.. >>>

                          • дамир 19.12.2010 в 18:03

                            а дата кабель для него существует кто-нибудь подключал его к компу ?<<< Радостный >>>

                            • Alex 18.12.2010 в 00:30

                              Поехал на работу, забыл дома телефон, пришлось срочно брать другой (самый дешевый), дали А100, думал на 1 день возьму, теперь с собой 2 телефона таскаю))) Рекомендую для работы как резервную связь.

                              • не важно 16.12.2010 в 12:09

                                да, тел супер, но жаль нет блютуза

                                • Сергей же 11.12.2010 в 19:17

                                  На мой взгляд телефон г****

                                  • Сергей 11.12.2010 в 19:15

                                    Тут жалуются на этот телефон, говорят он флэшки портит, после не читаются на других. Вопрос: как восстановить флэшкарту после а100

                                    • Андрей 21.11.2010 в 12:11

                                      <<< Очень рад >>> телефон норм, я даже не ждал что такой телефон простой будет поддерживать МР 3, и флешку микро сд с размером памяти до 8гб.
                                      <<< Браво! >>> мне очень понравился этот телефон да ещё по такой приемлемой цене

                                      • Наташа 14.11.2010 в 13:26

                                        Подскажите, пожалуйста как загрузить оперу на Телефон БилайнА100)))<<< Радостный >>>

                                        • Fosя 14.10.2010 в 18:25

                                          отличный телефон, только радио чёта плохо ловит.

                                          • Олег 04.10.2010 в 21:09

                                            128х128

                                            • катя 25.09.2010 в 00:12

                                              а можно закачать агент в этот телефон

                                              • Роман 18.09.2010 в 07:17

                                                Лично я пользуюсь мегафоном и нет проблем с этим телефоном.

                                                • Кристи 29.08.2010 в 21:55

                                                  а можно узнать где вы флеш карту покупали? а то я как то если честно без понятия какую именно нужно для этого телефона приобретать, продавщица какая-то дура, сказала, что нельзя<<< Грустный >>>

                                                  • Герман 29.08.2010 в 13:05

                                                    если на него нет в продаже usb-кабеля, тяжело придется<<< Ууууу-х-х!.. >>>, но за такие деньги можно чуть-чуть помучиться<<< Подмигиваю >>>и вообще на крайняк его можно испрльзовать как МР3 плеер, а вы видели МР3шник c 8gb памяти за 900 деревянными<<< Я в шоке >>>

                                                    • Баррис 27.08.2010 в 14:44

                                                      телефончик-то нормальный вроде, но одна только фишка... только билайн поддерживает<<< Помогите! >>> а мне в "связном" сказали, что он все сим-ки поддерживает<<< Не-е-е-е >>>

                                                      • Лёшик 24.08.2011 в 14:57

                                                        я себе взял этот телефон за 500р .мне сказали что поддерживает только билайн, через инет дома на компе разблокировал. теперь берёт все!

                                                      • Полина 25.08.2010 в 10:25

                                                        А есть возможность установить агент на этот телефон?

                                                        • ПаШкА 20.08.2010 в 22:11

                                                          кул телефон я купил а Александр дурак! у мя флэха стоит на 1 гб и норм работает музон во всю слушаю <<< Музыка >>>

                                                          • Нерсо 15.08.2010 в 13:31

                                                            я болдею от этого телефона)))и вибро даже не плохо я чувствую в кармане)))))и вообще идите домой хDDDD

                                                            • Лена 08.08.2010 в 12:58

                                                              напишите плиз, размер экрана Билайн А100

                                                              • паша 05.08.2010 в 12:31

                                                                usb на этот телефон продают ?)

                                                                • Александр 04.08.2010 в 07:34

                                                                  Не покупайте этот телефон

                                                                  • ильхам 01.08.2010 в 11:56

                                                                    Можно ли установить Агент на А-100?

                                                                    • Серега 31.07.2010 в 21:31

                                                                      блин, самый кульный телефон, я завтра куплю <<< Радостный >>><<< Радостный >>><<< Радостный >>>

                                                                      • никита 30.07.2010 в 23:52

                                                                        нормальный телефон

                                                                        • Юлия 30.07.2010 в 10:19

                                                                          на этом телефоне можно аську настроить?<<< Пардон >>>если можно то как, подскажите пожалуйста<<< Радостный >>>

                                                                          • САША 27.07.2010 в 14:48

                                                                            А он на всех симкартах работает или только на Билайне? <<< Агрессивный >>><<< Хм!.. >>>

                                                                            • суслик 25.07.2010 в 00:26

                                                                              хороший аппарат за такие деньги - полностью доволен, плохо только, одно вибрация очень слабая, порой в кармане джинс не ощущаешь.

                                                                              • леха 15.07.2010 в 18:41

                                                                                а что в этом телефоне есть<<< Радостный >>>)<<< Танцы >>>

                                                                                • sasha 15.07.2010 в 15:50

                                                                                  работает на 8гб только когда слушаешь песню иногда тормозит

                                                                                  • Слава 17.06.2010 в 09:04

                                                                                    Прикольный телефон. Про 8 гигов честно не проверял. Экран жутко маленький<<< Грустный >>>