DJ с Palm'ом в руке?

22 марта 2007, Богомазов Алексей 0
Первый достаточно серьёзный музыкальный редактор для Palm
DJ с Palm'ом в руке?

До сегодняшнего дня, микширование музыки как WAV, так и MP3-форматов, или же каких то других, было привилегией исключительно больших компьютеров, будь то настольный компьютер, ноутбук или специализированная рабочая станция.

С разработкой всё большего и большего числа мобильных устройств и их быстрого распространения среди пользователей, становилось всё более понятно, что совсем недолго осталось до разработки аудио приложений специально для них.

Palm OS стала первой мобильно-компьютерной средой, получившей звуковое приложение, разработанное специально для нее. Компания miniMusic выпустила MixPad MIDI Player для Palm OS. Достаточно простое приложение для еще большего расширения возможностей мобильных устройств.

Предыдущие попытки работы в этом направлении делались некоторыми производителями телефонов и не слишком удачливыми разработчиками "DJ-приложений". Такие программы ещё можно встретить на некоторых мобильных телефонах. Однако MixPad является первой серьёзной попыткой подобный инструмент и может сильно потрясти рынок.

Не стоит думать, что MixPad может сравниться с такими гигантами как SoundForge или Audition, это гораздо более простое приложение, позволяющее пользователю не только проигрывать MIDI-файлы, но и дающее некоторую возможность их изменять.

В основном программа позволяет уменьшить звук какой-то части мелодии и работать со звуком отдельных инструментов в данной композиции. Первые покупатели могут получить скидку в $10 и заплатить за программу всего $19.95 вместо положенных $29.95. Можно также купить весь пакет программного обеспечения, включающий NotePad, BeatPad, AxisPad, SoundPad и MixPad за $89.95.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости