Micromax Canvas Pace Mini Q401: новый LTE-двухсимник

25 апреля 2016, Баранова Светлана 0
Новый смартфон обладает скромными характеристиками, но зато работает в сетях 4G.

Компания Micromax представила очередной бюджетный смартфон Micromax Canvas Pace Mini Q401. Модель имеет два слота для SIM-карт и поддерживает LTE.

Новинка основана на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, встроенной – 8 Гбайт, также поддерживаются карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Операционная система – Android 5.1. Lollipop.

Смартфон снабжён 4-дюймовым экраном на TN-матрице разрешением 840x480 точек. Имеется фронтальная VGA-камера и тыловая 5-мегапиксельная камера. Есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Время работы от аккумулятора ёмкостью 1550 мАч, по оценкам производителя, составляет до 9 часов в режиме разговора и до 140 часов в режиме ожидания.

"На данный момент наблюдается повышенный спрос потребителей в сегменте смартфонов до 7 тысяч рублей. Мы видим здесь потенциал, поэтому выводим на рынок современные модели, которые работают на эффективной платформе Android Lollipop 5.1 и поддерживают LTE-сети", – комментирует глава представительства Micromax в России и странах СНГ Рамник Кохли (Ramnik Kohli).

Micromax Canvas Pace Mini Q401 уже появился в продаже в фирменном интернет-магазине и в российской рознице. Стоимость новинки составляет 5990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости