Micromax представила новые смартфоны

15 апреля 2016, Воевода Алёна 0
Флагманские модели компании получили хорошие технические характеристики и привлекательный дизайн.

Компания Micromax анонсировала свои новые флагманские смартфоны - Micromax Canvas 6 и Micromax Canvas 6 Pro. Модели в скором времени будут представлены на отечественном рынке. Кроме этого, компания презентует свой новый логотип бренда.


Смартфоны получили 5,5-дюймовые дисплеи с разрешением 1080x1920 точек и плотностью пикселей 401 ppi. Питание обеспечит аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Оба устройства поддерживают технологию AROUND, которая поможет в поиске информации и заказе различных услуг.

"Сегодня мы вступаем в новый этап развития компании: наша цель – стать одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов в мире. В следующие два года мы намерены достичь отметки в 100 миллионов подключенных устройств Micromax. Для этого компания будет укреплять свои позиции в странах, в которых уже присутствует, а также планирует выходить на новые рынки", – комментирует Рахул Шарма (Rahul Sharma ), сооснователь компании Micromax.

Модель Canvas 6 станет первым смартфоном Micromax со сканером отпечатков пальцев. Также она получит полностью металлический корпус и мощные основную и фронтальную камеру. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт, а встроенной — 32 Гбайт.

Что касается второй модели, то она будет основана на процессоре Helio, дополненным 4 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. У обоих смартфонов будет реализована возможность расширения пространства до 64 Гайт с помощью microSD-карт.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Micromax Bolt Q333: бюджетный 3G-двухсимник
  2. Новость Micromax Bolt S302: очень бюджетный смартфон
  3. Новость Micromax Canvas Pulse 4G: новый LTE-двухсимник
  4. Новость Micromax Canvas 5 Е481: двухсимник с LTE
  5. Новость Micromax Canvas Magnus 2 Q338: бюджетный двухсимник
  6. Новость Micromax Canvas Selfie 2 Q340: смартфон для автопортретов
  7. Компания Micromax
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости