OCS будет поставлять системы видеонаблюдения Pelco

31 января 2011, Баранова Светлана 0
В ассортименте компании будут представлены как аналоговые видеокамеры, так и IP-системы.

В ассортименте компании OCS появилась продукция компании Pelco by Schneider Electric. Партнерскому каналу OCS доступны традиционные системы видеонаблюдения (аналоговые камеры и регистраторы, оборудование для работы в сложных условиях, матричные системы), а также современные IP-решения.

"Мы уверены в успешных результатах совместной работы с Pelco. Существенные инвестиции производителя в научно-исследовательскую деятельность по всем направлениям систем телевизионного наблюдения позволяют постоянно предлагать рынку актуальные решения. Компания OCS заинтересована в том, чтобы обеспечивать своих партнеров оборудованием только высокого качества. Мы планируем расширить свое присутствие в рыночном сегменте систем безопасности с помощью такой сильной компании, как Pelco", — говорит Юрий Гошуков, руководитель направления пассивного сетевого оборудования компании OCS.

OCS будет поставлять системы видеонаблюдения Pelco

"Решение расширить партнерскую сеть продиктовано общекорпоративной политикой продвижения оборудования Pelco by Schneider Electric. Рынок находится в состоянии ускоренной миграции в область IP-видео, и мы можем помочь ему за счет расширения нашего канала продаж на IT-рынок. Компания OCS является крупнейшим партнером Schneider Electric по дистрибуции источников бесперебойного питания APC.

Мы надеемся, что теперь мы достигнем существенных результатов и в продвижении IP-решений компании Pelco by Schneider Electric, а именно IP-камер семейства Sarix, куполов Spectra IP и Spectra HD, программных регистраторов DS NVs и сетевых платформ Endura", — отмечает Олег Рубаненко, глава московского представительства Pelco by Schneider Electric.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости