Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер

24 ноября 2010, Баранова Светлана 3
Новинка оснащена встроенной камерой и модулем WiFi, может воспроизводить мультимедиа и служить для веб-серфинга.

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 (G50), построенный на платформе Android 2.1 (Eclair). Новинка появится в продаже в середине декабря по ориентировочной розничной цене 7990 рублей за модель с 8 Гбайт памяти и 8990 рублей за 16-гигабайтную версию.

Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер

Samsung Galaxy Player 50 заключен в тонкий легкий корпус белого цвета и оснащен 2-мегапиксельной камерой. На крупном сенсорном экране можно смотреть видео в разрешении до 720х480 без предварительной конвертации — все кодеки уже установлены. Устройство поддерживает lossless-форматы аудио, а для улучшения звуковых параметров в нем используется технология Sound Alive, которая делает звучание объемным и качественным.

Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер

Новинка также поддерживает фирменную технологию All Share, позволяющую транслировать медиаконтент на телевизор Samsung без проводов. Заряда батареи хватает на 25 часов воспроизведения музыки и около пяти часов видео, а в случае необходимости можно легко заменить аккумулятор и продолжить использование плеера. Объем встроенной памяти расширяется за счет карт microSD емкостью до 32 Гбайт.

Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер Samsung Galaxy Player 50 – многофункциональный плеер

Помимо мультимедийных функций, плеер может служить для веб-серфинга — с этой целью он снабжен модулем беспроводной связи 802.11n. Встроенный микрофон позволяет общаться по Google Talk и осуществлять голосовой ввод текста. Кроме того, в Samsung Galaxy Player 50 имеется встроенный навигатор, будильник, органайзер, напоминания и заметки.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Статья Samsung Galaxy S: обзор с презентации в России
  3. Статья Samsung Galaxy Tab: обзор планшета с презентации в России
  4. Новость Giorgio Armani Samsung Galaxy S – дизайнерский смартфон
  5. Новость Samsung готовит смартфон с экраном SAMOLED 2
  6. Новость Android 2.2 для Samsung Galaxy S выйдет в конце месяца
  7. Новость Samsung готовит 10-дюймовый планшет Galaxy Tab
  8. Видео:

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • lola 21.02.2011 в 10:28

    вот видел на одном сайте его, только непонятно то ли на 8 то ли 16Гб<<< Радостный >>> пока что его почти нигде нет, так что надо ждать до выхода еще не знаю сколько)) а ведь скоро подойдут и другие плеера на Андроиде!!<<< Радостный >>>

    • Pavell 07.02.2011 в 17:51

      очень интересный плеер, но что-то я пока его не видел, ни в онлайн шоппинге, ни в магазинах! а когда он будет поставляться?! никто не знает? а то хочется попробовать что-то на Андроиде 2.1<<< Радостный >>>

      • oll20p 31.01.2011 в 06:37

        Давно уже хочется купить этот плеер, так как это первый в своем роде плеер на базе Android 2.1 – судя по характеристикам, он уже намного лучше моего телефона, вот если бы еще он и мог «разговаривать»…было бы вообще атас!

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости