Телевизоры Samsung Full HD серии 8 уже в продаже

31 марта 2009, Ягудин Николай 0
Плазменные панели Samsung Full HD восьмой серии уже в продаже

Samsung начинает продавать в России плазменные панели Samsung Full HD серии 8. Корпуса моделей выполнены с использованием фирменной технологии Samsung Crystal Design. Восьмая серия богата технологическими новшествами – реалистичная картинка и глубина цвета обеспечивается с помощью Ultra FilterBright Plus. Эта технология блокирует отражение внешнего света и максимизирует светопропускание ячеек.

Телевизоры Samsung Full HD серии 8 уже в продаже

За реалистичное воспроизведение цветов отвечает еще одна новая разработка Samsung — процессор Wide Color Enhancer 3. А функция 600Hz Subfield Motion обеспечивает качественное изображение в самых динамичных сценах. Плазменные телевизоры Full HD серии 8 оснащены функцией Media@2.0 позволяющей выходить в интернет прямо с экрана телевизора. В основе этой технологии лежит разработка Yahoo! Widget Engine.

Телевизоры Samsung Full HD серии 8 уже в продаже

Также плазменные панели Samsung восьмой серии поддерживают протокол беспроводной связи DLNA, что позволяет просматривать на экране данные, которые находятся на компьютере или другом хранилище данных. Панели портом USB 2.0 и поддерживают кодеки, среди которых — популярный в России MKV, а также 3GPP, WMV9 и DivX.

Плазменные телевизоры серии 8 выпускаются с диагональю 50 и 58 дюймов. Устройства будут доступны в мае 2009 года по цене 99990 и 169990 рублей, соответственно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости