Compro IP70 – камера для видеонаблюдения

7 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена инфракрасной подсветкой и может вести запись даже в темноте.

Компания Compro Technology выпустила новую камеру высокой четкости Compro IP70 для дневного и ночного наблюдения. Новинка предназначена для домашних пользователей и сектора SOHO.

Камера оснащена сенсором 1/3" CMOS с разрешением 1 Мпикс и обеспечивает разрешение видео до 1280x1024 пикселей. Модель поддерживает сжатие H.264, MPEG-4, MJPEG в режиме реального времени и снимает видео на скорости 30 кадров в секунду с разрешением до 640x480 пикселей или 15 кадров в секунду с разрешением до 1280x1024 пикселей.

Compro IP70 оснащается комплексом инфракрасных светодиодов и датчиком света, который автоматически включает подсветку в условиях недостаточного освещения и выключает ее при нормальных условиях. Благодаря этому устройство может вести съемку как днем, так и ночью.

Compro IP70 – камера для видеонаблюдения

Камера обеспечивает 4-кратное цифровое увеличение, оборудована встроенным динамиком и микрофоном для записи звука. Кроме того, в устройстве предусмотрен интеллектуальный детектор движения для автоматического запуска съемки. Видео может храниться на карте памяти microSD, для которой есть специальный слот.

Новинка является универсальным решением для видеонаблюдения. Она имеет цифровой разъем для внешних датчиков и сигнализации, а мастер установки iWizard облегчает процесс установки сетевых камер. Интуитивный веб-интерфейс WebVUer на базе Internet Explorer позволяет управлять камерой в удаленном режиме. Кроме того, возможно подключение с мобильных 3GPP или телефонов с веб-браузером.

Compro IP70 – камера для видеонаблюдения

Программное обеспечение профессионального класса VideoMate ComproView дает возможность вести мониторинг и запись с 32 камер одновременно. Для установки в труднодоступных местах можно приобрести дополнительный адаптер беспроводной сети Compro WL155 USB, обеспечивающий связь 802.11 b/g/n.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Compro
  2. Статья Тюнер Compro VideoMate V150F – сплошное телевидение
  3. Статья Compro VideoMate 1000W – обзор медиаплеера
  4. Статья Compro IP50 – многофункциональная IP-камера для дома и офиса
  5. Новость Compro VideoMate U830F – новый USB-тюнер
  6. Новость Compro Technology на Computex 2010
  7. Новость Compro IP60 – камера для домашнего видеонаблюдения
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости