SVEN CU – доступные веб-камеры

2 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые PC-камеры по доступным ценам позволяют общаться через Интернет и делать мгновенные фотографии.

Торговая марка SVEN представляет новые веб-камеры SVEN CU (See you) для общения в Skype, MSN, Sipnet, проведения видеоконференций, "захвата" изображения и звука в режиме видеокамеры или фотоаппарата, записи на ПК.

SVEN CU – доступные веб-камеры

Модель начального уровня SVEN PC camera CU 1.1 оснащена встроенной подсветкой и раскладной подставкой с зажимом. Кнопка на верхней поверхности позволяет сделать и сохранить мгновенное фото. Стоимость новинки составляет 300 рублей.

SVEN CU – доступные веб-камеры

Камера SVEN PC camera CU 2.1 имеет регулируемую подсветку. Передача изображения и звука ведется через единый порт, а клипса-подставка с магнитом позволяет закрепить корпус камеры в любом удобном месте.

SVEN CU – доступные веб-камеры

Модель SVEN PC camera CU 2.2 также передает изображение и звук через один USB-порт и имеет раскладную подставку с зажимом. Камеры предлагаются по цене 560 и 620 рублей, соответственно.

SVEN CU – доступные веб-камеры

Миниатюрная модель SVEN PC camera CU 3.1 предназначена для использования с ноутбуками. Камера передает изображение и звук через один USB-порт. Мини-рулетка позволяет убрать излишки кабеля и сэкономить место на рабочем столе. Клипса с поворотным механизмом дает возможность точно настроить камеру на объект съемки. Стоимость модели составляет 540 рублей.

SVEN CU – доступные веб-камеры

Кроме того, в серию входит уникальная модель SVEN PC camera CU 4.1 "I love you" в виде плюшевого медвежонка. В носик игрушки встроена камера с разрешением видео 640х480 и возможностью съемки фото до 2 Мпикс. Стоимость оригинальной новинки составляет 670 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости