SVEN PS-35 и PS-36 – мобильная акустика

16 февраля 2010, Баранова Светлана 2
Портативные акустические системы отличаются малыми размерами, питаются по USB или от батареек AAA.

Торговая марка SVEN представляет две новые модели мобильных акустических систем — SVEN PS-35 и SVEN PS-36. Обе новинки уже появились в продаже по рекомендованным розничным ценам 540 и 390 рублей, соответственно.

Акустическая система SVEN PS-35 отличается оригинальной кубической конструкцией с механизмом трансформации, который позволяет изменять угол наклона динамика и направленность звука, вращая верхнюю панель куба. Регулятор громкости расположен на одной из колонок.

SVEN PS-35 и PS-36 – мобильная акустика

Выходная мощность SVEN PS-35 составляет 2х3 Вт, диапазон частот — от 80 до 20 000 Гц. Питание системы возможно как от USB, так и от батареек ААА, что в сочетании со стандартным разъемом mini-jack 3,5 мм дает полную свободу выбора и позволяет подключать акустику к любому источнику сигнала: настольный компьютер, ноутбук, нетбук, MP3 плеер или PSP.

SVEN PS-35 и PS-36 – мобильная акустика

Мобильная акустика SVEN PS-36 оснащается внешним блоком питания (контейнер для батарей или аккумуляторов), обеспечивающим автономную работу системы. Магнитные держатели, которые превращают колонки в единое целое, что значительно упрощает транспортировку и хранение этого компактного устройства.

SVEN PS-35 и PS-36 – мобильная акустика

Питание колонок осуществляется как от USB, так и от батареек ААА через внешний блок. Система может подключаться к любому источнику звука через разъем 3,5 мм, имеет выходную мощность 2х3 Вт и диапазон частот от 80 до 20 000 Гц.

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости