BBK DV917HD и BBK SB122 – DVD-плеер и звуковая панель

26 августа 2009, Баранова Светлана 0
Функция апскейлинга позволяет смотреть обычные DVD-диски в высоком разрешении, а звуковая панель создает объемный звук.

Компания BBK Electronics выпускает новую модель DVD-плеера BBK DV917HD с функцией "апскейлинга", которая позволяет масштабировать картинку с обычного DVD-диска до качества, сравнимого с сигналом высокого разрешения. Плеер доступен в двух цветовых решениях – черном и серебристом.

BBK DV917HD и BBK SB122 – DVD-плеер и звуковая панель

BBK DV917HD поддерживает большинство распространенных аудио-, фото-, видеоформатов, среди которых MPEG-4 и стандарт DVD-Audio. Собственный аудиовыход 5.1СН и встроенные декодеры Dolby Digital, Dolby Pro Logic II позволяют получить качественный шестиканальный звук при подключении многоканальной акустики.

Новый DVD-проигрыватель оснащен встроенным портом USB 2.0 для воспроизведения файлов с внешних носителей. Среди прочих особенностей плеера – функция Q-Play, дающая возможностьпропускать "неперематываемые" рекламные ролики на диске перед фильмом, и система КАРАОКЕ++, позволяющая получать баллы за исполнение композиции с любого DVD караоке-диска. В комплект к плееру прилагается караоке-диск на 500 песен.

BBK DV917HD и BBK SB122 – DVD-плеер и звуковая панель

Помимо этого, BBK выпускает звуковую панель BBK SB122 для использования в сочетании с этим и другими проигрывателями. Благодаря тому, что в корпус BBK SB122 интегрированы несколько независимых динамиков, создающих объемное звучание при помощи специальной запатентованной системы от QSoundLabs, многоканальный звук можно получить с помощью всего лишь одного компонента – без множества громкоговорителей и проводов в помещении.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости