BBK DL7012TI и BBK DL8515TI – новые DVD-плееры

6 мая 2009, Ягудин Николай 0
BBK в рамках расширения модельного ряда представила новые DVD-плееры со встроенным ТВ-тюнером

BBK запустила в производство две новых модели DVD-плееров, оснащенных ТВ-тюнером  – BBK DL7012TI и BBK DL8515TI. Портативные DVD-плееры BBK DL7012TI и BBK DL8515TI с диагоналями экрана 7 и 8,5 дюймов соответственно, оснащены широкоформатным дисплеем. В список поддерживаемых плеерами форматов входят MPEG-4, WMA, JPEG и другие. Обе модели обладают встроенным ТВ-тюнером, который позволяет принимать сигналы эфирного телевидения. Также в комплекте с плеерами поставляется внешняя ТВ-антенна, обеспечивающая улучшенное качество приема внешнего телесигнала.

BBK DL7012TI и BBK DL8515TI – новые DVD-плееры BBK DL7012TI и BBK DL8515TI – новые DVD-плееры

DVD-плеер BBK DL8515TI оснащен встроенным высокоскоростным USB 2.0-портом, который позволяет воспроизводить аудио-, фото- и видеофайлы напрямую с flash-памяти USB-совместимых устройств. Плеер BBK DL7012TI способен работать в течение 3 часов без подзарядки в режиме воспроизведения видео и до 4 часов – в режиме воспроизведения MP3-файлов. Среди различных функций плееров – защита от просмотра нежелательных дисков детьми и функция "Memory", позволяющая запоминать последнее место остановки на диске. Стоит отметить и собственную разработку компании BBK – функцию "Q-Play", благодаря которой можно пропускать рекламные ролики перед началом воспроизведения фильма.

BBK DL7012TI и BBK DL8515TI – новые DVD-плееры

"Компания BBK – признанный профессионал в области DVD-техники. В прошлом году, несмотря на все сложности и негативные прогнозы аналитиков, категория портативных DVD-проигрывателей продемонстрировала рост, поэтому в текущем году мы также будем уделять пристальное внимание развитию этого направления портативной электроники, – комментирует выпуск новинок Елена Байборина, заместитель Главы Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России. – Новые портативные DVD-плееры BBK, как и предыдущие модели, воспроизводят большинство популярных аудио- и видеоформатов".

В комплект к обеим моделям входят защитный чехол, аудиовидеокабель, переходник для антенны. Портативные DVD-плееры BBK DL7012TI и DL8515TI поступят в продажу в июле-августе текущего года.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания BBK
  2. Новость PopcornTV от BBK на HDI Show`2009
  3. Новость BBK K320 и BBK K300 – новые телефоны из Китая

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости