"Ночные снайперы" на флешках и плеерах в "Евросети"

26 августа 2009, Баранова Светлана 0
Новый альбом "АРМИЯ2009" будет распространяться на цифровых носителях.

Начиная с сентября 2009 года в российских магазинах компании Евросеть можно будет приобрести новый альбом группы "Ночные снайперы" под названием "АРМИЯ2009" на 2-гигабайтном USB флеш-диске и Mр3-плеере RoverMedia. Во Дворцах связи "Евросеть" состоятся автограф-сессии Дианы Арбениной в поддержку релиза.

Флешка с аудио-треками "АРМИИ2009" в формате mp3 и видеобонусами, а также в комплекте с украшением в виде армейского жетона, поступит в российские салоны связи "Евросеть" после закрытой пресс-презентации альбома 9 сентября. Несмотря на то, что первый тираж ограничен, новинка появится в салонах "Евросеть" в семи городах: Москва, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск и Саратов.

quot;Ночные снайперыquot; на флешках и плеерах в quot;Евросетиquot;quot;Ночные снайперыquot; на флешках и плеерах в quot;Евросетиquot;

"Армейский" Mp3-плеер RoverMedia Aria E4, первая спецпартия которого будет оформлена в стиле альбома, будет доступен всем покупателям российских салонов компании. Модель, заключенная в черно-оранжевый корпус, оснащена FM-тюнером и диктофоном поддерживает воспроизведение аудио и видео, а также может использоваться для игр и просмотра текста. Снайперский плеер будет представлен в салонах "Евросеть" эксклюзивно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости