Евросеть торгует билетами

19 мая 2009, Ягудин Николай 0
На сайте bilet.euroset.ru будут продаваться билеты на различные массовые мероприятия.

Евросеть открывает интернет-магазин билетов, который доступен по адресу: bilet.euroset.ru. Мероприятия сортируются по жанру, дате, месту проведения и т.п. Конечно же, есть доставка – 150 рублей в пределах Москвы, также, билеты можно оплатить в салонах Евросети и там же их получить.

Вся информация по билетам и мероприятиям автоматически поставляется из системы билетного оператора "Концерт.ру". В дальнейшем возможно подключение других билетных операторов к системе. В настоящее время сервис доступен пользователям, которые находятся в Москве. В дальнейшем планируется предоставление этой услуги жителям Петербурга и Екатеринбурга.

Евросеть торгует билетами.

"Интернет предоставляет гибкие возможности для поиска мероприятий и подбора билетов на них. Уже сейчас, по нашим оценкам, около 50% жителей Москвы узнают и выбирают развлекательное мероприятие через всемирную сеть, поэтому мы развиваем эти услуги и даже создали специальный сайт, обладающий мощной системой подбора билетов по многим параметрам", – говорит вице-президент по коммерции компании "Евросеть" Виктор Луканин.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Билайн" и "Евросеть" открывают wap-магазин
  2. Новость МТС и Евросеть – разрыв дилерского соглашения
  3. Новость МТС и Евросеть – история продолжается
  4. Компания Евросеть
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости