Philips DVP3388K и Philips DVP5388K – новые DVD-проигрыватели

23 июля 2009, Баранова Светлана 0
Philips выпускает новые проигрыватели для воспроизведения HD-видео с объемным звуком.

Компания Philips представляет новые DVD-проигрыватели Philips DVP3388K и Philips DVP5388K. Новинки сертифицированы DivX Ultra, что позволяет использовать их для просмотра DivX видео на нескольких языках со встроенными субтитрами и меню, а также для воспроизведения форматов MP3, WMA, WMV и HD JPEG.

Philips DVP3388K и Philips DVP5388K новые DVD-проигрыватели

Оба DVD-плеера оснащены системой HDMI 1080р-апскейлинга, которая улучшает изображение до HD-качества, позволяя смотреть в высоком разрешении даже обычные DVD-диски. Функция "Полноэкранный режим" обеспечивает отображение картинки на весь экран при просмотре любого видео на любом телевизоре. Чтобы устранить черные полосы внизу и вверху экрана, достаточно нажать кнопку Screen Fit и указать необходимый формат.

Philips DVP3388K и Philips DVP5388K новые DVD-проигрыватели

В проигрывателях установлены кодеки DTS и Dolby digital, которые позволяют получить полноценный многоканальный звук формата 5.1. Для этого предусмотрены соединения на задней панели – цифровой и 5.1 выходы для подключения к многоканальному ресиверу.

Philips DVP3388K и Philips DVP5388K новые DVD-проигрыватели

Для удобного воспроизведения видео и музыки с USB флеш-накопителей в DVD-плеерах используется соединение Hi-Speed USB 2.0. Устройства Hi-Speed USB обеспечивают перенос данных со скоростью до 480 Мбит/с. Функция CD-ripping позволяет преобразовывать содержимое CD-дисков в формат MP3 и сохранять его на флеш-носителях или медиа-плеере без использования компьютера и даже непосредственно во время проигрывания CD.

Philips DVP3388K и Philips DVP5388K новые DVD-проигрыватели

Помимо этого в обеих моделях реализована поддержка караоке с функцией Karaoke Scoring, которая позволяет после каждой песни просмотреть количество заработанных баллов. DVD-плееры Philips DVP3388K и Philips DVP5388K появились на российском рынке в июле по рекомендованной розничной цене 3490 и 3990 рублей соответственно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости