Проигрыватель Pioneer BDP-V6000 и система хранения Pioneer HD

16 июля 2009, Баранова Светлана 0
Pioneer представляет новый проигрыватель с поддержкой Blu-ray и систему хранения HD-видео.

Компания Pioneer представляет новый профессиональный проигрыватель дисков Blu-ray Pioneer BDP-V6000 и профессиональную систему хранения HD-видео Pioneer HD-V9000. Первый появится в России уже в сентябре 2009 года, а поставки второй начнутся в первом квартале.

Проигрыватель Pioneer BDP-V6000 поддерживает диски международных форматов Blu-ray и DVD media в форматах NTSC и PAL. Среди ключевых особенностей плеера — последовательный порт, расширенные возможности поиска, вывод 30 и 25 кадров в секунду,профессиональный графический пользовательский интерфейс, а также поддержка сервиса BD Live. Устройство оснащено 1 Гбайт встроенной памяти и портом USB 2.0 для подключения внешних устройств. Крепления для монтажа в стойке входят в комплект.

Проигрыватель Pioneer BDP-V6000 и система хранения Pioneer HD

Система Pioneer HD-V9000 объединяет четыре варианта управления: автономный, с IP-адресацией (с помощью встроенного веб-сервера), по RS-232C и с помощью программы для ПК HD-Pilot. Это позволяет интеграторам осуществлять удаленное обновление контента, изменять списки воспроизведения, управлять параметрами проигрывателя и отслеживать эффективность работы системы.

Проигрыватель Pioneer BDP-V6000 и система хранения Pioneer HD

Система использует съемные карты памяти SDHC Class 6, что позволяет неограниченно расширять емкость хранения. В комплект входит карта памяти на 16 Гбайт.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Pioneer
  2. Новость Проигрыватель Blu-ray с поддержкой BD-Live

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости