Проигрыватель Blu-ray с поддержкой BD-Live

1 июля 2009, Баранова Светлана 0
Pioneer выпускает новый проигрыватель BDP-320 с поддержкой технологии BD-Live.

С начала июля в продаже появится новая модель Blue-ray-плеера Pioneer BDP-320 с поддержкой технологии BD-Live.

Проигрыватель Blu-ray с поддержкой BD-Live

Технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и дает домашним зрителям возможность участвовать в обсуждениях, загружать изображения, бонусные ролики и многое другое через Интернет.

Новый проигрыватель предусматривает режим корректировки видео и поддерживает 48-битный цвет, что способствует повышению качества и четкости изображения. Технология шумоподавления Triple HD Noise Reduction устраняет артефакты, появляющиеся при оцифровке видеоизображения, а система KURO LINK автоматически изменяет настройки проигрывателя в зависимости от типа подключенного экрана.

Проигрыватель Blu-ray с поддержкой BD-Live

В проигрывателе используются профессиональные цифровые аудиодекодеры (DAC), что позволяет воспроизводить цифровой звук в форматах DTS HD Master Audio Essential и Dolby TrueHD без потерь. Система Precision Quartz Lock System (PQLS) обеспечивает надежную передачу несжатого LPCM-сигнала по каналу HDMI на совместимые AV-ресиверы Pioneer. Модель BDP-320 способна использовать технологию PQLS для устранения искажений при обработке звука от таких 2-канальных источников LPCM-звука, как, например, аудиодиски.

Встроенный USB-порт позволяет подключать носители флэш-памяти и внешние жесткие диски, обеспечивая дополнительное пространство для хранения контента BD-Live.

Прошивка BDP-320 обновляется непосредственно через Интернет.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости