Samsung BD-P4600 – новый Blu-ray плеер

29 января 2009, Локтев Игорь 1
Компания Samsung представила новый Blu-ray-плеер Samsung BD-P4600 для любителей домашнего просмотра кинофильмов.

Компания Samsung не перестает радовать своих поклонников новыми разработками, представив новый Blu-ray-плеер Samsung BD-P4600. Новый плеер продолжает тенденцию использования дизайна Samsung Crystal Design и сенсорных органов управления, а благодаря настенному креплению новый плеер гармонично впишется в интерьер помещения. Толщина монтирующегося на стену черного с рубиновыми отсветами Samsung BD-P4600 составляет около 1,5 см, наличие встроенной стойки позволяет его также размещать на столе под углом 25 градусов.

BD-P4600 – новый Blu-ray плеер от компании Samsung

В новой модели Samsung сокращено время загрузки диска, а его извлечение занимает всего секунду. Обновление прошивки для доступа к новым функциям формата Blu-ray возможно как беспроводным способом через Wi-Fi-адаптер 802.11b/g/n, так и с помощью обычного Ethernet-подключения. Встроенный 1 Гбайт флеш-памяти позволяет закачивать обновления и контент с сервисов BD Live и Bonus View Blu-ray прямо на устройство, оставляя порты USB 2.0 устройства свободными для внешних накопителей.

Blu-ray плеер Samsung BD-P4600 воспроизводит HD-контент в разрешении Full HD 1080р, а также преобразует обычные DVD-фильмы. Кроме того, плеер обеспечивает декодирование новейших многоканальных цифровых саундтреков высокого разрешения, включая Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и dts-HD HR/MA.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • kn 01.10.2009 в 20:23

    Люди а как он старые форматы читает?; обычные DVDRipы???
    Римуксы???

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости