PopcornTV от BBK на HDI Show`2009

17 апреля 2009, Ягудин Николай 0
HD-медиаплеер PopcornTV был анонсирован компанией BBK на выставке электроники HDI Show

BBK на выставке электроники HDI Show представила новый для российского рынка продукт – сетевой HD-медиаплеер PopcornTV. Каждый, кто самостоятельно попробовал работать с медиаплеером, отметил актуальность устройства, высокое качество воспроизводимого видео, безграничные возможности по использованию онлайн сервисов, а также удобство интерфейса.

PopcornTV от BBK на HDI Show`2009 PopcornTV от BBK на HDI Show`2009

Пользователям PopcornTV было предложено заполнить специальную анкету, в которой они высказали свое мнение по поводу функциональности устройства, а также пожелания по его улучшению: внедрению новых функций, сервисов, опций.

PopcornTV от BBK на HDI Show`2009

"Выставка HDI Show предоставляет нам уникальную возможность непосредственного общения с нашими потребителем, – говорит Илья Федоровцев, PR-менеджер Представительства BBK Electronics в России. – Здесь мы можем получить отзывы от покупателей техники BBK, узнать об их потребностях и выслушать пожелания по улучшению продукции".

На стенде компании BBK – в паре с Popcorn`ом – работали 47-дюймовые Full HD ЖК-телевизоры BBK. В рамках HDI Show 2009 года были озвучены результаты и проведена церемония награждения конкурса "Продукт Года". В этом году тематика аудио и видео включала в себя 37 номинаций. Авторитетное жюри, в состав которого входят представители ведущих специализированных изданий и эксперты рынка домашней электроники, признало DVD-театр BBK DK2871HD лучшим в категории "Домашний кинотеатр".

PopcornTV от BBK на HDI Show`2009

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор сетевого медиаплеера BBK PopcornTV:

Рекомендуем также почитать

  1. Новость BBK K320 и BBK K300 – новые телефоны из Китая
  2. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости