Материнская плата MSI H61-P31 (G3) поддерживает 22-нм процессоры Intel

26 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Компания MSI сообщает о совместимости системной платы MSI H61-P31 (G3) с процессорами Intel Ivy Bridge.

После официального анонса 22-нм микрочипов Intel Core третьего поколения производители материнских плат поспешили сообщить о поддержке процессорных новинок их продукцией. В нашем новостном блоке вы уже могли читать материалы, посвящённые экстремальному разгону Intel Core i7-3770K в тандеме с системными платами ASRock и ASUS. Свою лепту в наполнение новостной ленты нашего ресурса внесла и компания MSI.

Компания MSI официально объявила о том, что её материнская плата MSI H61-P31 (G3) на базе чипсета Intel H61 совместима с процессорами Intel Ivy Bridge при условии наличия на ней последней прошивки BIOS. В качестве доказательства вашему вниманию предлагается скриншот, что демонстрирует основные параметры микрочипа Intel Core i7-3770K, который задействован в прохождении дисциплины SuperPI и непосредственно материнской платы MSI.

Следует заметить, что производитель в данном случае не хвастает оверклокерскими возможностями материнской платы MSI H61-P31 (G3) и разгонным потенциалом процессора Intel Core i7-3770K. Тем не менее, разработчики не преминули акцентировать наше внимание на то, что их детище является самой производительной платой на базе Intel H61 в мире с точки зрения подсистемы памяти. Продукт позволяет работать с модулями ОЗУ DDR3-2400. Кроме того, рассматриваемая системная плата MSI поддерживает технологии Intel Rapid Start Technology и Intel Smart Connect Technology, которые характерны для более дорогих "материнок" с чипсетами Intel 7 Series в основе.

Отраслевые источники обещают, что компания MSI намерена выпустить обновления а-ля "Ivy Bridge-ready" и для других моделей системных плат на базе чипсетов Intel 6 Series.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости