LG Optimus Black выходит на европейский рынок

10 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый смартфон с двумя камерами и функцией распознавания жестов появится в продаже уже в этом месяце

В этом месяце на европейском рынке появится смартфон LG Optimus Black. Чуть позже новинка выйдет в Северной Америке и Азии. Модель создана на базе Android и снабжена 4-дюймовым дисплеем NOVA, который обеспечивает повышенную яркость и четкость изображения при одновременном снижении энегопотребления.

Смартфон оснащен процессором Texas Instruments OMAP3 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 2 Гбайт встроенной памяти для хранения данных и поддерживает карты MicroSD объемом до 32 Гбайт. В модели предусмотрены две камеры: основная 5-мегапиксельная и фронтальная 2-мегапиксельная. Интерфейс LG Optimus Black распознает жесты с помощью гиродатчика. Для работы в сети поддерживается технология Wi-Fi Direct.

"Пользователям смартфонов, ценящим как стиль, так и высокотехнологичность, LG Optimus Black предлагает одновременно превосходный внешний вид, высокую производительность и мобильность, — заявил Чонг-сеок Парк (Jong-seok Park), президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications. — LG Optimus Black — существенное добавление к линейке смартфонов Optimus, и мы думаем, что он окажется в числе самых популярных моделей".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus Black украсят поп-артом
  2. Новость LG Optimus Black – ультратонкий смартфон
  3. Новость LG Optimus 2X попал в Книгу рекордов Гиннесса
  4. Новость LG Optimus 2X – российский анонс
  5. Новость LG Optimus Me – молодежный смартфон
  6. Новость LG Optimus One и LG A175 в MERLION
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости