LG HB976TZW – новый домашний кинотеатр

11 мая 2011, Баранова Светлана 0
FullHD-система поддерживает 3D, беспроводное подключение к домашней сети и выход в Интернет

Компания LG Electronics представила на российском рынке Blu-ray 3D домашний кинотеатр LG HB976TZW. Новинка появится в продаже уже в этом месяце по рекомендованной розничной цене 26 990 рублей.

Новая система может проигрывать Blu-ray диски с 2D- и 3D-видео, воспроизводить мультимедийный контент (в том числе форматы DivX HD и MKV) с внешних жестких дисков, подключаться к беспроводной сети по стандартам DLNA и CIFS, а также использовать технологию Wi-Fi Direct для проигрывания файлов напрямую с компьютера или смартфона без посредства точки доступа.

Технология LG Smart TV обеспечивает прямой доступ к онлайн-контенту мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, новый кинотеатр предоставляет доступ к специально подобранным локальным интернет-сервисам.

5.1-канальная система создает объемное звучание и предусматривает 11 режимов настройки, в том числе Internet Up-scaler для восстановления качества звука сжатых файлов и Woofer Maximizer для оптимизации басов. Для колонок домашнего кинотеатра и вертикального основного блока предусмотрено настенное крепление. Поддержка беспроводного подключения позволяет разместить компоненты в любом удобном месте комнаты.

"Домашний кинотеатр LG HB976TZW прекрасно подходит для тех, кто хочет наслаждаться 3D-фильмами и превосходным объемным звуком в комфортной обстановке своего дома, — заявил Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. — Доступ к широкому диапазону первоклассного он-лайн контента и наличие фирменной аудио-технологии "LG Звуковая галерея" дают вам отличную возможность почувствовать себя в полноценном кинотеатре класса премиум".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG Optimus Black выходит на европейский рынок
  3. Новость LG T500 – новый тачфон
  4. Новость LG P430 и P530 – новые ноутбуки
  5. Новость LG: итоги первого квартала 2011 года
  6. Новость LG CINEMA 3D D42P – новые 3D-мониторы
  7. Новость LG CINEMA 3D – новый телевизор
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости