Lenovo PHAB Plus: очень большой смартфон

5 ноября 2015, Баранова Светлана 0
Диагональ экрана у нового смартфона немного не дотягивает до 7 дюймов.

Компания Lenovo представила на российском рынке новый смартфон Lenovo PHAB Plus. Модель является планшетофоном в полном смысле слова – диагональ экрана у новинки составляет 6,8 дюйма при разрешении 1920x1080 точек.

Устройство основано на процессоре Qualcomm Snapdragon 615 MSM 8939 с тактовой частотой 1,5 ГГц, снабжено 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Операционная система – Android 5.0.

Lenovo PHAB Plus оснащается 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной тыловой с автофокусом. Есть модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и GPS/ГЛОНАСС с поддержкой A-GPS. Слотов для SIM-карт предусмотрено два.

Планшетофон оснащается тремя микрофонами и специальным голосовым процессором для качественной передачи звука при разговоре. А при воспроизведении музыки используется технология Dolby Atmos для создания объёмного 5.1-канального звучания.

Размеры Lenovo PHAB Plus составляют 186,6x96,6x7,6 мм при весе 220 г, включая аккумулятор ёмкостью 3500 мАч. На выбор доступны три цвета цельнометаллического корпуса – тёмно-серый, серебристый и золотистый.

"В Lenovo мы постоянно думаем о наших пользователях и на этот раз сделали телефон для поколения молодых людей, которые легко и непринуждённо общаются с техникой. Сейчас очень популярны гаджеты с большим экраном, поэтому мы учли этот тренд и создали устройство, сочетающее в себе мультимедийные возможности планшета и портативность смартфона. Новый PHAB Plus удобно держать в одной руке, но при этом у него отличные технические характеристики, дисплей Full HD и высокое качество звука, так что на нём будет удобно и приятно играть в игры, смотреть фильмы и слушать музыку", – комментирует Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России.

Lenovo PHAB Plus уже появился в России. Стоимость планшетофона составляет от 19990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости