Panasonic Toughbook CF-C1: новый лэптоп повышенной надёжности

2 октября 2010, Эткало Игорь 0
Компания Panasonic объявляет о готовности ноутбука с поворотным сенсорным экраном, встречаем модель Toughbook CF-C1.

Разработчики из компании Panasonic продолжают выпускать новые модели защищённых ноутбуков серии Toughbook. В этот раз производитель порадовал поклонников своей продукции лэптопом Panasonic Toughbook CF-C1. Новинка выполнена в форм-факторе Tablet PC и оснащена 12,1-дюймовым сенсорным поворотным экраном. Несмотря на кажущуюся на первый взгляд хрупкость, Panasonic Toughbook CF-C1 является изделием повышенной надёжности.

Panasonic Toughbook CF-C1: новый лэптоп повышенной надёжности

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-C1 защищён от падений, попадания пыли и воды на его поверхность и внутренние части, а также от электрических импульсов. О надёжности лэптопа говорит стандартная трёхлетняя гарантия от производителя, а также дополнительные двухлетний гарантийный срок, страхующий от случайных повреждений. За быстродействие системы отвечает процессор Intel Core i5-520M с частотой 2,4 ГГц (поддерживается разгон до 2,93 ГГц посредством технологии Turbo Boost). Объём оперативной памяти и дискового пространства может быть различным, данный параметр зависит от конкретной конфигурации и пожелания потенциального покупателя.

На борту Panasonic Toughbook CF-C1 присутствуют беспроводные модули 3G, Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Время автономной работы лэптопа может достигать 10 часов. Новинка оснащается сканером отпечатков пальцев и возможностью настроить режим работы для нескольких пользователей с установленными профилями безопасности.

Стоимость базовой комплектации Panasonic Toughbook CF-C1 составляет около $2700, ноутбук уже доступен в европейской рознице.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости