Panasonic улучшает свои новые Toughbooks

29 января 2009, Однокрылов Владимир 0
Panasonic увеличивает мощность батарей, безопасность и размер экрана своих ноутбуков Toughbook.

Последнее поколение Panasonic Toughbook, кроме расширенных батарей и технологий безопасности (защита содержимого памяти и технология Intel vPro), в себя включает платформу Intel Centrino 2 (с процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, 4 Гбайт памяти DDR2 и жестким диском SATA2 объемом 160 Гбайт). Также имеется встроенный беспроводной адаптер Qualcomm Wi-Fi и системы управления сродни тем, что используются в машинах от Dell и Hewlett-Packard.

Panasonic улучшает свои новые Toughbooks

Пока другие сборщики компьютеров внедряют в свои продукты энергосберегающие компоненты и понижают стоимость, цена на модели семейства Panasonic Toughbook начинаются с $3000. Но в Panasonic верят, что это лишь придаст популярность их моделей, и спрос будет расти и дальше.

Panasonic улучшает свои новые Toughbooks

Почему? Все просто – потому что эти компьютеры не предназначены для обычных пользователей. Обладая укрепленным корпусом, защитой от излучений и взлома – эти переносные компьютеры легко переносят экстремальные условия. Пользователями таких машин могут быть спасатели, исследователи и военные, которым недостаточно обычных моделей ноутбуков и наладонников (ведь среднестатистический ноутбук и 5 минут не проживет в жестких полевых условиях).

Источник: www.channelinsider.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Panasonic
  2. Новость Карманный компьютер Toughbook от Panasonic обзавёлся CPU Atom

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости