Lenovo анонсирует ноутбук ThinkPad Edge 11

28 сентября 2010, Эткало Игорь 1
Компактный и стильный ноутбук ThinkPad Edge 11 анонсирован компанией Lenovo.

Новый ноутбук появился в списке предложений компании Lenovo. Данный производитель расширил модельный ряд лэптопов серии ThinkPad Edge новым изделием. Новинка получила название Lenovo ThinkPad Edge 11, она представляет собой компактный, лёгкий и стильный ноутбук для представителей малого и среднего бизнеса. Толщина лэптопа чуть больше одного дюйма, работает данный портативный компьютер под управлением ОС семейства Windows 7.

Lenovo анонсирует ноутбук ThinkPad Edge 11

Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge 11 оснащён экраном, диагональ которого равна 11,6 дюймов. Новый лэптоп от Lenovo может базироваться на платформе Intel и AMD, а соответственно, и работать на основе процессоров Intel Pentium/Core или AMD Ahtlon. Из заявленных сегодня спецификаций Lenovo ThinkPad Edge 11 известно, что ноутбук содержит мультиформатный кардридер, беспроводной контроллер Wi-Fi, в качестве опции доступны модули 3G или 4G/WiMAX3. Разумеется, что компактные модели серии ThinkPad Edge привлекают пользователей не только размерами и дизайном, но и временем автономной работы. Данный показатель у Lenovo ThinkPad Edge 11 составляет 7 часов.

Стоимость базовой конфигурации ноутбука Lenovo ThinkPad Edge 11 равна $499, он доступен на рынке в чёрном (глянецевом и матовом) и красном дизайне.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость AMD: мобильные процессоры 2010
  2. Новость Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge получили новые процессоры AMD
  3. Новость Lenovo ThinkPad EDGE – скоро в MERLION
  4. Новость Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge 14 и Edge 15 – китайские новинки
  5. Статья Ноутбуки на базе AMD Vision
  6. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • ofelia 29.09.2010 в 22:39

    скажите, пожалуйста, а возможно ли использование этого ноутбука в сетях Комстар?
    слышала, это довольно скоростной провайдер (около 10Мб/с входящего трафика) + низкие цены (если брать новый безлимит 690руб.)

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости