Нетбуки Sony VAIO P: функциональные стиляги

10 мая 2010, Эткало Игорь 0
Состоялся официальный анонс новых нетбуков VAIO P производства компании Sony. Читаем подробнее….

Компания Sony всегда умела порадовать потребителей стильными и качественными изделиями. Зачастую их стоимость выше, чем у похожих предложений от конкурентов, но речь сейчас не об этом. Понедельник Sony решила начать с презентации новых усовершенствованных нетбуков серии VAIO P. Разработчики по-прежнему делают ставку на ультра-тонкий дизайн портативных компьютеров, вместе с тем добавляя новые функциональные элементы – сенсорную панель, акселерометр и GPS.

Нетбуки Sony VAIO P: функциональные стиляги

Обновлённые нетбуки Sony VAIO P весят всего 632 г и оснащены дисплеем с диагональю 8 дюймов и разрешающей способностью 1600 x 768 точек. За быстродействие новых миниатюрных ноутбуков отвечают процессор Atom Z540 с частотой 1,86 ГГц, ОЗУ объемом 2 Гбайт и интегрированное видеоядро GMA 500. В качестве накопителя информации Sony предлагает SSD-драйв с объёмом 64 Гбайт.

Нетбуки Sony VAIO P: функциональные стиляги

Прочие спецификации Sony VAIO P таковы: цифровой компас, веб-камера Motion Eye, модули Wi-Fi, 3G, Bluetooth 2.1 и аккумулятор, обеспечивающий до 5 часов автономной работы. Новые нетбуки Sony будут поставляться на рынок с предустановленной ОС Windows 7 Home Premium (32bit) в черном, белом, оранжевом, зеленом и розовом исполнении. В магазинах компьютерной электроники они появятся уже в следующем месяце.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Статья Sony Vaio Z, S, W, F, Y – весенняя коллекция ноутбуков
  3. Новость Sony Cyber-shot W350D – гламурная фотокамера
  4. Новость Нетбук Sony VAIO M представлен официально
  5. Новость VAIO P обзаведется WiMAX
  6. Новость Gemsta выпустила близнеца Sony Vaio P
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости