HP TouchSmart tm2 – скоро в России

12 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Ноутбук-планшет с мультисенсорным поворотным дисплеем будет стоить от 44 990 рублей.

Компания HP официально представила на российском рынке планшетный ноутбук HP TouchSmart tm2 с поддержкой технологии MultiTouch, о котором мы уже писали в январе. В продаже новинка появится 20 февраля 2010 года по цене от 44 990 рублей.

HP TouchSmart tm2 – скоро в России

HP TouchSmart tm2 заключен в тонкий алюминиевый корпус с оригинальным рисунком и оснащен поворотным дисплеем диагональю 12,1 дюйма, который позволяет одним движением руки превратить ноутбук в планшет. Емкостная сенсорная технология обеспечивает высокую точность распознавания прикосновений и позволяет просматривать веб-страницы, редактировать фотографии и выбирать файлы легким прикосновением к экрану.

HP TouchSmart tm2 – скоро в России

Щипком можно менять масштаб изображения, круговыми движениями пальцев — поворачивать объекты, а скользящими движениями — перетаскивать их. Кроме того, в распоряжении пользователей — календарь и почтовый клиент, разработанный специально под сенсорный экран.

HP TouchSmart tm2 – скоро в России

При работе с планшетом можно использовать цифровое перо для ввода рукописного текста, создания набросков или аннотаций к документам. Полноразмерная клавиатура с тачпадом с функцией мультитач обеспечивает интуитивно понятное управление и удобную работу с контентом. Энергоэффективные процессоры Intel обеспечивают ноутбуку высокую производительность и продлевают время автономной работы до 8 часов.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP Mini 210 – новый ноутбук
  3. Новость HP Z – новая рабочая станция и мониторы
  4. Новость HP Pavilion Elite HPE – новые настольные ПК
  5. Новость HP Mini 5102 – нетбук с сенсорным экраном
  6. Новость HP EliteBook и HP ProBook – новые ноутбуки
  7. Новость "Таблетка" HP TouchSmart tm2 – лекарство от обыденности
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости