Canyon CNR-NB3, CNR-NB3D и CNR-NB4 – сумки для ноутбуков

15 октября 2009, Баранова Светлана 1
Сумки-трансформеры из кожи, джинсовой ткани и сверхпрочного материала PertaFlex-3.

Компания Canyon представляет три новых сумки для 15-дюймовых ноутбуков — Canyon CNR-NB3, Canyon CNR-NB3D и Canyon CNR-NB4. Все три модели легко превращаются в рюкзак, обладают четырьмя отделениями и шестью или восемью внутренними карманами, а также специальными кармашками для фиксации небольших бутылок с водой.

Модель Canyon CNR-NB3 создана из фирменного материала Canyon PertaFlex-3, состоящего из полиамидных волокон и полигексаметиленадипинамида. Ткань обладает высокими показателями надежности и стойкости к загрязнениям. Основа сумки окрашена в черный цвет, а отдельные элементы выполнены в ярком оранжевом цвете. Cумка Canyon CNR-NB3D изготовлена из денима цвета индиго, а модель Canyon CNR-NB4 – из натуральной овечьей кожи высокой степени выделки матово-черного цвета.

Canyon CNR-NB3, CNR-NB3D и CNR-NB4 – сумки для ноутбуков

Все три модели сумок Canyon CNR-NB3, Canyon CNR-NB3D и Canyon CNR-NB4 уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 999 и 1399 рублей соответственно. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия 24 месяца.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости