MSI CR720 – еще один ноутбук серии Classic

2 февраля 2010, Гречка Иван 0
Серия Classic от MSI пополнилась теперь еще и 17,3-дюймовым представителем.

Всего лишь несколько дней назад известная тайваньская компания MSI отметилась анонсом двух ноутбуков CX420 и CR420 серии Classic, которые основывались на системной логике Intel, оснащались 14-дюймовым дисплеем и имели простой, и вместе с тем приятный, дизайн. Похоже, что данная серия пополнится еще одним представителем, так как в стане азиатской компании сообщили о том, что планируют к выпуску модель ноутбука CR720, оснащенного большим 17,3-дюймовым монитором со штатным разрешением 1600 на 900 пикселей.

MSI CR720 – еще один ноутбук серии Classic

Анонсированная новинка имеет габариты 414(Д) x 267(Ш) x 37,2(Т) мм и весит чуть более 3 кг. Здесь установлены мобильные версии процессоров Intel Core i3/i5 (какие точно модели не уточняется), будущему владельцу будет доступно до 4 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3, несколько вариантов жестких дисков разных объемов (250, 320, 500 Гбайт), а также встроенное графическое ядро Intel. По аналогии с предыдущими двумя моделями не исключена возможность появления в недалеком будущем модели с индексом "CX", оснащенной дискретной видеокартой среднего уровня, которая позволит комфортно работать с 3D-приложениями. Внешне новый ноутбук MSI CR720 напоминает своих более компактных собратьев, корпус исполнен в черном цвете из пластика с глянцевой поверхностью, область возле тачпада и сам тачпад окрашены в серебристый цвет. Можно сказать, что дизайнеры потрудились на славу, данный лэптоп имеет запоминающийся приятный вид, и придется многим по душе.

Отметим также, что ноутбук оснащен мультиформатным картридером "4 в 1", 1,3-мегапиксельной камерой, гигабитной Ethernet-сетью, WiFi-адаптером, Bluetooth 2.1, двумя стереодинамиками и даже сабвуфером; за время автономной работы отвечает емкая шестиячеечная аккумуляторная батарея. Поставляемый с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium, MSI CR720 должен поступить в продажу позднее в этом месяце, его стоимость пока что не разглашается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости