MSI анонсировала ноутбуки CX420 и CR420

30 января 2010, Гречка Иван 0
Представленные модели оснащаются 14-дюймовым экраном и имеют хорошие характеристики производительности.

Известная тайваньская компания MSI, хорошо зарекомендовавшая как производитель дорогих супертонких лэптопов серии X-Slim, решила представить публике нечто классическое и, будем надеяться, более доступное по цене. Как сообщают электронные издания, в скором времени на прилавки магазинов компьютерной техники поступит пара 14-дюймовых ноутбуков, которые получили названия CX420 и CR420. Обе новинки имеют одинаковый корпус, его габариты равны 344,4(Ш) х221 (Д) x 28(Т) мм, а вес составляет 2,2 кг. Пластиковое покрытие корпуса невосприимчиво к появлению царапин, что наверняка отметит для себя каждый пользователь, на клавиатуре отсутствует дополнительная цифровая раскладка, внутренняя часть вся, кроме рамок экрана и клавиатуры (они черные), выполнена в серебристом цвете.

MSI анонсировала ноутбуки CX420 и CR420

Представленные ноутбуки оснащены 14-дюймовым ЖК-дисплеем с матовым покрытием матрицы, его штатное разрешение составляет 1366 на 768 пикселей, предусмотренная в них технология сбережения заряда аккумуляторной батареи под названием ECO Engine подразумевает целых пять режимов работы лэптопов – Gaming, Movie, Presentation, Office и Turbo Battery. Что касается прочих технических характеристик, то отметим, что в качестве процессора используются мобильные версии Intel Core i3/i5, пользователю будет доступно до 4 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3, жесткий диск объемом 250/320/500 Гбайт, интегрированное графическое ядро (для модели CR420), либо неплохой видеоадаптер ATI Radeon HD 5470 (для модели CX420).

Кроме того, представленные тайваньской компанией ноутбуки оснащаются гигабитной Ethernet-сетью, WiFi-адаптером, Bluetooth 2.1, 1,3-мегапиксельной камерой, а также шестиячеечной аккумуляторной батареей. Модели CX420 и CR420 будут поставляться с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium, что касается даты их поступления в розничную продажу и их примерной стоимости, то данная информация пока что не разглашается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости