Изысканные ноутбуки Asus серий U и UX

6 марта 2009, Никонова Екатерина 0
На выставке CeBIT компания Asus представила две новые серии стильных тонких ноутбуков.

В этом году на выставке CeBIT компании Asus было что показать – от уже реализованных моделей ноутбуков и мониторов до проектов новых устройств. До самого последнего времени две серии портативных компьютеров – U и UX – были скрыты от посторонних глаз. Как и многие ноутбуки от Asus, они привлекают не только своим стильным внешним видом, но и впечатляющими дизайнерскими решениями.

Изысканные ноутбуки Asus серий U и UX

Действительно, подсветка клавиатуры, яркость которой изменяется в зависимости от освещения вокруг рабочего места, производит приятное впечатление. Кстати, дисплей со светодиодной подсветкой оснащен таким же световым датчиком, и его яркость настраивается автоматически, что позволяет, вдобавок к удобству работы, экономить электроэнергию. Любопытной, но совершенно бесполезной функцией оснащена сенсорная панель ноутбуков серии U: стоит к ней прикоснуться, и в месте касания вспыхивает постепенно меркнущий огонек, образуя световой след за пальцем.

Ноутбук серии U построен на основе процессора Intel Core 2 Duo, имеет видеокарту NVIDIA\'s GeForce G 105M с 512 МБ памяти, жесткий диск объемом до 500 ГБ, динамики Altec Lansing с поддержкой технологии SRS True Surround и обычный набор разъемов и гнезд. Не слишком много информации, но о моделях UX Asus и того не сообщает, упоминая лишь о его необычайно малых размерах и изысканном дизайне.

Будем надеяться, что после окончания выставки производитель предоставит больше подробностей о характеристиках, сроках поставки и стоимости своих новых моделей.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости