ICD Ultra – стильный планшет на базе Tegra

22 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Компания ICD анонсировала стильный и функциональный планшет на базе чипа NVIDIA Tegra.

Как-то в нашей новостной ленте мы рассказывали вам об удивительном устройстве под названием ICD Vega, которое позиционировалось разработчиками, как hi-tech магнит на холодильник. Выполненное на базе NVIDIA Tegra данное изделие может использоваться для выхода в интернет, осуществления телефонных звонков, проведения видео-конференций и ряда других задач. Разработчики из компании ICD не остановились на достигнутом и предлагают вашему вниманию очередной "тигроидный" планшет под названием ICD Ultra.

ICD Ultra – стильный планшет на базе Tegra

Новинка представляет собой планшетный компьютер с 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешающей способностью 800 x 480 или 1024 x 600 точек по выбору пользователя. Его аппаратная начинка представлена набором логики Tegra T20, оперативной памятью DDR объёмом 512 Мбайт, интегрированным флеш-накопителем ёмкостью 512 Мбайт, встроенной картой памяти SD размером 4 Гбайт и слотом расширения формата microSD. Планшет ICD Ultra работает под управлением операционной системы Android 2.0, его габариты составляют 186 х 158 х 18мм, что делает устройство весьма компактным.

ICD Ultra – стильный планшет на базе Tegra

На этом возможности интересной новинки не заканчиваются: на борту ICD Ultra есть веб-камера с 1,3 мегапикселями, FM радио, интерфейс HDMI, 3,5 мм гнездо для наушников и акселерометр. Коммуникационные возможности планшета представлены модулями 3G, 802.11 b/g и Bluetooth 2.1.

К сожалению, пока ничего не сообщается о стоимости любопытной новинки.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости