Canyon CNR-CP7G и CNR-CP8 – наборы для интернет-коммуникаций

24 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Веб-камера и стереогарнитура в едином комплекте с экономией до 12 % стоимости.

Компания Canyon выпускает на российский рынок наборы для интернет-коммуникаций Canyon CNR-CP7G и Canyon CNR-CP8, состоящие из полнофункциональной веб-камеры и стереогарнитуры для общения и ведения переговоров с использованием всех преимуществ VoIP-телефонии.

Веб-камеры, входящие в комплекты (Canyon CNR-WCAM713 для набора Canyon CNR-CP7G, и Canyon CNR-WCAM113 для Canyon CNR-CP8 соответственно), обладают схожими характеристиками. Их разрешающая способность составляет 1,3 Мпикс, что позволяет передавать видео в высоком качестве. Первая модель, Canyon CNR-WCAM713, выполнена в строгом дизайне. Другая модель, Canyon CNR-WCAM113 отличается необычным оформлением в виде человечка, одетого в футбольную форму. В комплекте поставляется два варианта "формы", позволяющие время от времени менять внешний вид веб-камеры.

Canyon CNR-CP7G и CNR-CP8 – наборы для интернет-коммуникаций

В набор Canyon CNR-CP7G входит гарнитура Canyon CNR-HS8, а в комплект Canyon CNR-CP8 – модель Canyon CNR-HS11. Обе гарнитуры имеют закрытое акустическое оформление и укомплектованы несъемными микрофонами. Оголовья обеих гарнитур имеют возможность регулировки положения динамиков. Амбушюры гарнитуры Canyon CNR-HS8 выполнены из ткани, а у Canyon CNR-HS11 изготовлены со вставками из натуральной кожи.

Рекомендованные розничные цены на оба набора составляют 899 рублей за комплект. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия продолжительностью 24 месяца.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости