Kohjinsha представляет нетбук с двойным экраном!

8 октября 2009, Эткало Игорь 0
Необычный нетбук производства Kohjinsha замечен в ходе выставки CEATEC 2009.

Как-то нам уже доводилось знакомить вас с "двухголовым" ноутбуком, имеется в виду лэптоп Spacebook с двумя экранами от компании GScreen, который побывал в своё время гостем нашей новостной ленты. Эта модель лэптопа предназначена для геймеров и дизайнеров в силу своей достаточно мощной начинки. А как вам идея нетбука, у которого тоже имеется двойной экран?

Kohjinsha представляет нетбук с двойным экраном! Kohjinsha представляет нетбук с двойным экраном!

Именно такой нетбук был замечен в рамках выставки высоких технологий CEATEC 2009, которая проходит в японском городе Чиба. Идея подобного устройства принадлежит компании с труднопроизносимым названием Kohjinsha, которая достаточно хорошо известна в мире своими UMPC и портативными компьютерами.

Kohjinsha представляет нетбук с двойным экраном! Kohjinsha представляет нетбук с двойным экраном!

Нетбук Kohjinsha с двумя экранами базируется на процессоре AMD Athlon Neo Mv-40 с тактовой частотой 1,6 ГГц, максимально возможный объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, жёсткий диск способен вместить 160 Гбайт информации. Диагональ каждого из ЖК-экранов нетбука равна 10,1 дюймов, дисплеи независимы друг от друга и могут показывать разную картинку.

О стоимости и сроках появления интересного прототипа пока ничего не сообщается.

Источник: www.akihabaranews.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости