Acer Aspire One D250 – нетбук на базе ОС Android

5 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модель предлагает возможность попеременной загрузки ОС Windows XP и Android.

Корпорация Acer расширяет линейку нетбуков Acer Aspire One и представляет модель Acer Aspire One D250 с предустановленной операционной системой Android. Операционная система Android, разработанная компанией Google, является платформой с открытым кодом на базе Linux. Ее использование в новом нетбуке обеспечивает быструю загрузку и легкое подключение к сети Интернет для повышения мобильности и оптимизации беспроводной связи.

Acer Aspire One D250 – нетбук на базе ОС Android

Aspire One D250 выполнен в современном высокотехнологичном дизайне. Высокопроизводительный нетбук толщиной менее 2,5 см оснащен LED-дисплеем диагональю 10,1 дюйма с технологией повышенной яркости CrystalBrite и с разрешением 1024x600 пикселей. Тачпад с функцией распознавания нескольких одновременных касаний (Multi-Gesture), позволяет прокручивать, масштабировать и листать страницы одним прикосновением.

Acer Aspire One D250 – нетбук на базе ОС Android Acer Aspire One D250 – нетбук на базе ОС Android

Модель предлагается в четырех цветах: белом, черном, красном и синем. Acer Aspire One D250 с ОС Android поступит в продажу в российских розничных сетях в ноябре 2009 года. Ориентировочная стоимость новинки составит от 12 990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости