Корпуса Gigabyte GZ-ZA1 и GZ-ZA2: новинки на грани компромисса

2 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Подробности о компьютерных корпусах Gigabyte GZ-ZA1 и GZ-ZA2, описание и фотоснимки новинок.

Компания Gigabyte продолжает увеличивать количество предлагаемых ею компьютерных корпусов. В этот раз в упоминаниях отраслевых уведомителей появилась информация о моделях Gigabyte GZ-ZA1 и GZ-ZA2. Разработчики позиционируют данные продукты, как решения с оптимальным балансом между ценой и качеством. Теперь немного подробнее.

Компьютерные кейсы Gigabyte GZ-ZA1 и Gigabyte GZ-ZA2 выполнены согласно требованиям стандарта Mid-Tower. Их физические габариты соответствуют 185 x 412 x 410 мм при массе 4 килограмма. Оба корпуса позволяют устанавливать материнские платы стандарта ATX и micro-ATX. Следует заметить, что в качестве материала для своей продукции, производитель выбрал 0,6-мм листовую сталь.

На фронтальной панели каждого из анонсированных кейсов можно увидеть интерфейсы USB 2.0 и аудио порты, которые наиболее часто используются юзерами. Корпуса Gigabyte GZ-ZA1 и Gigabyte GZ-ZA2 располагают тремя 5,25-дюймовыми отсеками для монтирования оптических приводов. Накопители информации инсталлируются в 3,5-дюймовые посадочные корзины, коих насчитывается пять штук.

Производитель позаботился и о нуждах компьютерных энтузиастов, оснастив Gigabyte GZ-ZA1 и Gigabyte GZ-ZA2 креплениями для СВО. В стандартную комплектацию корпусов входит по одиночному 120-мм вентилятору, установленному в тыльной части каждого из кейсов. Таким образом, принципиальным отличием двух моделей является лишь дизайн передней панели.

Стоимость Gigabyte GZ-ZA1 и Gigabyte GZ-ZA2 пока не озвучена.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости