Корпус Cougar Solution поступает в продажу

8 февраля 2012, Эткало Игорь 0
В европейской рознице замечен геймерский корпус Cougar Solution по достаточно демократичной цене.

Чуть менее месяца тому назад мы знакомили вас с корпусом Cougar Solution, который предназначен для аудитории геймеров. Сегодня нам стало известно, что данный кейс начал поступать в европейские розничные магазины по весьма демократичной цене. Купить Cougar Solution можно, заплатив кровные 55 евро. На что может рассчитывать потенциальный покупатель, который остановил свой выбор на обозначенном решении?

Вспомним основные технические спецификации Cougar Solution. Данный компьютерный корпус обладает физическими габаритами 198 (Ш) x 425 (В) x 484 (Д) мм, в его оформлении преобладает чёрный цвет. Внешний вид кейса нельзя назвать футуристическим, он довольно изящен и имеет шансы прийтись по вкусу многим пользователям. Прогеймерская ориентация новинки намекает на возможность инсталляции мощного "железа". Например, в недрах рассматриваемого кейса поместится современная видеокарта с длиной печатной платы до 320 мм.

На лицевой панели корпуса красуется логотип производителя, в верхней части расположены разъёмы USB 2.0 (x 1 шт.) и USB 3.0 (x 1 шт.), а также аудио-порты. Пользователь может установить три оптических привода и до шести 3,5-дюймовых жёстких дисков. Накопители информации и приводы монтируются без участия инструментов. Разработчики позаботились о нуждах энтузиастов, подготовив в заводских условиях крепление для СВО. В стандартную комплектацию входит одиночный 120-мм вентилятор, расположенный у тыльной панели.

Как видите, кейс Cougar Solution представляет собой весьма интересный продукт за свои деньги и, вероятно, легко найдёт своего покупателя.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость COUGAR Solution – новый геймерский корпус
  2. Новость Корпус Compucase Evolution BO – бескомпромиссное решение для геймеров
  3. Новость COUGAR Evolution – корпус для high-end систем
  4. Новость Cougar Vortex – симпатичные корпусные вентиляторы
  5. Новость BitFenix Shinobi – новый игровой корпус
  6. Новость Cougar Evolution – привлекательный компьютерный корпус
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости